Птичка

Птичка

среда, 20 июля 2016 г.

Обнова перед Легионом.

Приветствую! Ну, что ж! Сегодня 20 июля и WoW встретил нас в обновлённом виде. Проведя пару часов в игре выложу небольшой казуальный отчётик того, что многие увидят придя с работы при заходе в игру. 
А кто-то уже ковыряется и пробует на вкус эти обновки.

Начинается всё с ролика и нового экрана... 
Далее меня постигло разочарование. Внешний вид изменённой модельки Лафы не понравился.



Второй мой персонаж показался ростом меньше обычного.



Ну, слева все заметили дополнительную панельку.

Заходим. Нас сразу же предупреждают, что 30 августа Легион, обращают внимание на трансмогрификации и таланты.



С талантами вышли отдельные траблы, причём не только у ШП. Долго разбиралась, искала. Пока воспользовалась вот этим гайдом, в бою ещё не пробовала, дальше будет видно! Кстати, фалианты теперь не нужны..



Естественно, слетел мой любимый интерфейс на половину экрана. Аддоны тоже. Ну это стандартная ситуация с устаревшими модификациями. Правда, пока проверенный способ по их восстановлению не помог. Так же не поняла как скрыть плащ (по – старому тоже не получается) и убирать тёмный облик.

Поменялась правая сторона в окне персонажа



Ну, да! Как и обещали, сделали вкладку с вещами. Она там же где игрушки, петы, маунты, наследки.



Сегодня же можно получить ачивку с этим связанную, причём не одну!



Если говорить об окне ачивок (достижений), то они уже готовы к Легиону и можно увидеть много чего интересного.

Я, в первую очередь, конечно же, полезла во вкладки петовских достижений.



Заметила, что разделили великие подвиги.



Много нового по профессиям.





Торговая лавка в гарнизоне (у кого она была). Почти не изменилась, вопреки вчерашним разговорам. Многие думали, что уберут вендора меняющего ресурсы на ингредиенты. Так что два дня все усердно их сливали. Сливали, кстати, не зря. Вендора не убрали, но его аппетиты значительно выросли. Теперь за одну травинку, например, придётся выложить 30 – 40 ресурсов гарнизона. Ну, если кому их некуда будет девать, то почему бы и нет? Хотя вряд ли оно будет востребовано в Легионе.



Ещё заметила небольшую перестановку в этой же самой лавке. Мне казалось, что Резак Весёлого Черепа не стоял за столом. Но... могу ошибаться!



Да, это всё мелочи. Хотя таких мелочей в обновлении много. Например, голд в сумках, на ауке и других местах стал по-другому отражаться. Немного непривычно. Но, удобно!



А вот каждый раз кликать на «ок» при поднятии зелёных предметов – не особо! Как бы это убрать?



Ожидаемо, но грустно – отсутствие золотодобывающих миссий у соратников и на пристани. Без голды списки с заданиями выглядят очень серо и уныло! Убрали что ли бы перед самым 30 числом…
Ну и Харрисон теперь увеличивает добычу ресурсов вместо золота.




А ещё, улучшение оружия для соратников раньше можно было спихнуть вендору не ниже 8 голд, сейчас просто слёзы. Халява уходит как песок сквозь пальцы!



Кучу вещей превратили в игрушки, что позволило освободить место в сумках и получить игрушечные ачивки, у кого они ещё не накопились. Некоторые игрушки прислали отдельно на почту, а то уж я распереживалась куда это Близзы мой поварской колпак дели =)






А вот фруктовую шляпу игрушкой так и не сделали, хотя это было бы логично!



Хех! Очки чести перевели в голд. Мою уж как-то слишком дёшево оценили!



А вот квестовых цепочек не дали. Я почему-то думала, что всё действо начнётся прямо сегодня. Хотя губы раскатала зря. На сегодня никто ничего не обещал (подробности тут).

Ну и на прощание, приятный бонус для меня! Нашла нового питомца в магазине Даларана.



 Паук довольно большой, не то, что раньше, ползает какая-то мелкая козявка под ногами. Апнула, назвала тётей Таней, в честь своей нянечки в детском саду и пошла искать ещё обновлений.



Пользуясь случаем заглянула в оружейную, в раздел спутников. Да! Тут тоже обновили, добавили Легионовских. Те, кто занимается, загляните. Получение некоторых очень интересное. Собственно, это пока все подарочки от Близзов, которые мне удалось найти. Посмотрим, что скажут статейцы сегодня вечером когда пойдут в ЦАП. Всем до скорой встречи, ваша Лафа!




Комментариев нет:

Отправить комментарий