Птичка

Птичка

понедельник, 3 июля 2017 г.

Патч 7.3. Аргус часть 2 «Виндикар».



Всем хорошего начала недели!  Я продолжаю разгуливать по мрачной планете Аргус в недалёком будущем, которое нас ожидает в патче 7.3. Может, конечно, она и не вся мрачная, но та локация, которая доступна на данный момент для моих прогулок именно такая!



Попасть в другие места пока нет возможности, попросту выбивает из мира. Так же, нет возможности получить добычу с мобов, сорвать траву…, но предполагаю, что всё это временные трудности и скоро всё будет в норме ☺.



Как уже заметила я и другие путешественники, на новой планете встречаются не только демоны и скверна, но и довольно милые обитатели (начало здесь). А сегодня, пользуясь тем, что контент пока ещё доступен частично, я решила исследовать корабль, на котором мы прилетели на Аргус. Это, как я поняла, будет основная база. Летучий корабль на самом деле называется «Виндикар» и снизу выглядит вот так. 



А на земле есть портал, который позволяет попасть на корабль. Только пока портал работает через раз ☺



Внутри «Виндикара»  несколько полукруглых ярусов. Начнём с носа.



За спиной зловещие горы, но, несмотря на то, что кажется, что ты сейчас упадёшь вниз – это иллюзия, так как это большое  стекло, так сказать, огромный иллюминатор ☺.





А вот уже вид с другой стороны, на сам «Виндикар».



Полётники на Аргусе, по крайней мере, в той локации, где я сейчас нахожусь, организованы немного иным, непривычным способом.  Классический полётник, в моём понимании, это стоит персонаж, который распоряжается полётами. Именно на него можно кликнуть и перейти к карте. Здесь это вот такая штука…



А сами перелёты осуществляются телепортацией в виде световых искрящихся столпов. В других местах локации полётники выглядят так.



Благодаря полётникам немного прогрузилась карта. Если кто читал предыдущий пост, то там она была зелёной.



Но в остальных местах, кроме «Виндикара»,  всё такая же печаль, передвигаться можно только на ощупь по зелёной карте! 

На этом же ярусе есть боковые мостики, которые ведут на ярус чуть повыше.




В центре есть пустая комнатка с овальным окном.





На выходе лежат раненые воздаятельницы и стоит учитель первой помощи.





Недалеко дренейка, у которой можно кинуть камушек, рядом почта.




Центральный ярус -  круглая площадка. Стоят Избранники Света.





Есть ещё  некая разноцветная диковинка. Пока тоже не особо понятно для чего. Называется Сердце Света.



 Спускаемся по ступенькам на нижний ярус.




В центре, под куполом, комнатка.



Посередине которой находится вот такая штуковина. При нажатии зубья складываются. Назначение пока не понятно. Называется ядро матрицы «Виндикара».




Комната – купол имеет несколько входов – выходов. Один из них может прямиком вывести к порталу на Даларан.



Наличие ещё таких же отсеков даёт надежду, что в них будут располагаться порталы в другие места.



Есть несколько полукруглых закоулков. В одном из них починка. Но наваленные грудами катушки с нитками, ткани, камни и прочее, дают надежду на то, что «чинильщик» здесь будет не один.





А ещё на нижнем ярусе есть вот что.



Что это такое, я тоже не знаю, но оно крутится. Использовать никак нельзя, может быть просто антураж. Выбраться с «Виндикара» у меня получилось только с того выступа, где полётник, который пока работает даже не во все открытые точки.  



По корабельной мини - экскурсии всё! Ещё я заметила несколько новинок, среди которых кнопка рандомного призыва любимых петов.



Новые игрушки и задания для соратников в оплоте. И заметно увеличившийся в размерах Номи. Хм..☺ То ли это очередная шутка Близзов для ПТРа, то ли кулинарный говнюк действительно прибавил в весе и росте. Для сравнения.

Сейчас и в 7.3




Всем до скорых встреч, ваша Лафа

Комментариев нет:

Отправить комментарий