Птичка

Птичка

пятница, 13 февраля 2015 г.

Зомстрок и Карликовая коровка.



Всем внеплановое здрасти! Чего-то я как-то не планировала, но вчера  у нас с Хэви получились неожиданные и успешные поиски петов, вот решила записать пока актуально! Значит, решила я посмотреть каких петов у меня в коллекции не хватает и где кого искать!

История 1. Крабэн  - Клэшнэн.

За наводку спасибо нашим английским друзьям!  Его зовут Зомстрок - воплощение самого зла, порождение души, обезумевшей от одиночества, ошибка, исправить которую невозможно. За всем этим нагромождением зловещих слов стоит очень милый краб. Шанс дропа которого, говорят, 1%. Почему  говорят? 



Потому, что за вчера я нафармила два (себе и на продажу). Место обитания – Долина призрачной луны. 



Там шастают два вида крабов (бьются легко):  твердопанцирный страж Темного Прилива, мертвец Темного Прилива. Мне оба раза упал с первого вида. Координаты -  41.84 – 77.30.  Тип спутника – нежить. Начала качать, абилки интересные есть, но сказать, что он суперсильный пока не могу. Ну, что ещё? Первый пет упал после убийства 56 крабов, второй после 60-ти с копейками, так что это наводит на мысль о его «редкости». Вот помню когда я слизнюка фармила  - это да, там по нескольку дней приходилось ходить, чтобы выпал! Пета можно посадить в клетку, но на нашем дракономорском ауке доселе не было. Посмотрим, насколько будет спрос!  Сегодня нашла забавное видео про поиски и фарм этого спутника.



История 2. Как мы с Хэви за молоком ходили.

А у вас в гарнизоне есть хлев? Лично у меня нет, поэтому, когда я узнала, что в хлеву запрятан пет, тут же направилась в гости к Хэви. Говорят, подойдёт хлев и 2 уровня, но лучше третьего!  Чисто теоретически спутник может находиться где угодно. Наш согильдеец, по моей наводке, нашёл его на 1м этаже около поилки. Но, стандарт – это второй этаж хлева! Взобраться туда не совсем просто, и поможет вам вот такая штучка (здесь). Для того чтобы попасть на 2й этаж надо взобраться на скалу, что позади хлева. Можно на самую вершину, можно на боковушечку. Далее прыгаем и юзаем планер (его лучше вынести на панель).  Планеры можно купить на ауке, стоят копейки.  С крыши перебиваемся на балкончик, с балкончика попадаем на 2й этаж хлева. Ищем полочку, на которой стоят статуэтки единорогов, а рядом предмет нашего разговора – железная кружка. В сумке она отражается как стакан тёплого молока, но на деле оказывается Карликовой Коровкой. Тип – зверёк. Купить/продать нельзя. Очень интересные абилки в том числе хилка команды и себя. Пет сильный, качается быстро. Ну, а далее эта самая история о том, как мы его искали!




 Всем пока, петоводам  - удачи, ваши Лафа и Хэви =) 


5 комментариев:

  1. Если вдруг не найдёшь кружку, то рекомендуют менять местами хлев и другое здание, удачи=)

    ОтветитьУдалить
  2. Эти петы давно есть) А вот историю про фарм Сухопутной акулы жду с нетерпением! Т_Т

    ОтветитьУдалить
  3. С акулой пока жёстко! Гадкий Пэгл не только пьющий тролль, но ещё и жадный. Монетки прямо выцарапывать приходится)

    ОтветитьУдалить